Unser Team

 

  • Einzigartige Kombination aus strategischen, betriebswirtschaftlichen und technischen Kenntnissen
  • Tiefe Expertise in den Themen Industrie 4.0 und Internet der Dinge
  • Langjährige Erfahrung in Strategie- und Prozessberatung, sowie Projektumsetzung und Partnersteuerung
  • Hohe Kompetenz in Produktentwicklung und Vertrieb
  • Großes Experten-Netzwerk, die bei Bedarf in der Projektumsetzung hinzugezogen werden können

Elisabeth Schloten

 

Geschäftsleitung

schloten@ecbm.me

Karsten Schmeling

 

CTO 

schmeling@ecbm.me

Quang Truong

 

Senior Berater

truong@ecbm.me


Yannick Hoffmann

 

Berater

hoffmann@ecbm.me

Chaitanya Sudarsan Tholeti

 

IOT Entwickler

sudarsan@ecbm.me

Gregor Volkmann

 

Software Architekt

volkmann@ecbm.me


Stefanie Perk

 

Beraterin

perk@ecbm.me

Ulrike Chemnitz

 

Beraterin

chemnitz@ecbm.me

Piyush Kulkarni 

 

 

KI Entwickler

kulkarni@ecbm.me