Unser Team

 

  • Einzigartige Kombination aus strategischen, betriebswirtschaftlichen und technischen Kenntnissen
  • Tiefe Expertise in den Themen Industrie 4.0 und Internet der Dinge
  • Langjährige Erfahrung in Strategie- und Prozessberatung, sowie Projektumsetzung und Partnersteuerung
  • Hohe Kompetenz in Produktentwicklung und Vertrieb
  • Großes Experten-Netzwerk, die bei Bedarf in der Projektumsetzung hinzugezogen werden können

Ulrike Chemnitz

 

Senior Beraterin

chemnitz@ecbm.me

Tel: +49 151 54970646

Aaron Grömling 

 

Data Scientist

groemling@ecbm.me

Tel: +49 151 56613172

Yannick Hoffmann

 

Berater

hoffmann@ecbm.me

Tel: +49 171 6816735‬



Piyush Kulkarni 

 

KI Entwickler

kulkarni@ecbm.me

Stefanie Perk

 

Beraterin

perk@ecbm.me

Tel: +49 172 6958787

Elisabeth Schloten

 

Geschäftsleitung

schloten@ecbm.me

Tel: +49 173 7559655


Karsten Schmeling

 

Netzwerkarchitekt

schmeling@ecbm.me

Moritz Süß

 

Technischer Leiter

suess@ecbm.me

+49 157 51575073

Chaitanya Sudarsan Tholeti

 

IOT Entwickler

sudarsan@ecbm.me

Tel: +49 176 20450282


Quang Truong

 

Senior Berater

truong@ecbm.me

Tel: +49 174 3451288‬


Cooper

 

Work Life Balance Manager